Результаты

скачать

СУПРАСЛЬ

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

ЗОЛОТО

Хор Кантилена , Могилев

Вокальный коллектив MUSIK STARS, Могилев

Шоу-группа Акварель, II , Могилев

Потемкина Валерия

WOŁCZYK ALEKSANDRA

ZYSKOWSKA MAYA

MAGDALENA SIEMASZKO + ANNA BEJDA

Дыдышко Екатерина

Шостак Яна

KAWALEC MATEUSZ

SZKIŁĄDŹ KAROLINA

Цубикова Вероника

СЕРЕБРО

Арт-группа Вяселка, Минск

MAŁE HDK, Hajnowski Dom Kultury

Цуранова Эвелина

CITKO WERONIKA

Хоменкова Кира

Пыск Валерия + Значенок Доминика

Сорокина Арина

WERDA ADA

CZURO MAŁGORZATA

БРОНЗА

Шоу-группа Акварель, I , Могилев

Молодежный музыкальный коллектив SCOPy, Слонимский Союз Поляков на Беларуси

ANNA BEJDA

Сенкевич Ксения

BARWICKA KINGA

ZUZANNA I GABRIELA SNARSKIE

GINSZT WANDA

Чемрук Мария

DRUŻBA KATARZYNA

WAWRESZUK JULITA

ДИПЛОМЫ ОТЛИЧИЯ

Филипович Анастасия

Сандалюк Юлия

Лушчицкая София

ZAJKOWSKA KORNELIA

DANIŁOWICZ AGATA

BOROWIK JULIA

Чемрук Дарья

LEONIUK ALEKSANDRA

OSTROWSKA IGA

Статковская Александра

POWICHROWSKA NATALIA

GILEJKO DARIA

RAPNICKI HUBERT

SAWICKA MARIA

KUC NATALIA

SZTYLER DOROTA

Далид Кристина

KARCZEWSKA IZABELA

ZALEWSKA ALEKSANDRA

Бертош Антон

Кантаутас Елизавета

SZAFARSKA MAGDALENA

ŚWIDERSKA SYLWIA

БЕЛОСТОК

ХОРЕОГРАФИЯ, НАРОДНЫЙ ВОКАЛ, МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

ЗОЛОТО

Танцевальный коллектив Солнечные Лучики, I , Минск

Коллектив эстрадно-спортивного танца Мечта, I , Бобруйск

Танцевальный коллектив Акварель, I , Минск

K1.I B DZIAŁU MŁODZIEŻOWEGO, Samorządowe Ognisko Baletowe w Białymstoku

Танцевальный коллектив Солнечные Лучики, II , Минск

Студия бальных танцев Каскад, Молодечно

ZESPÓŁ PIEŚNI I TAŃCA GRAJEWIANIE, GRUPA “B1″, Grajewskie Centrum Kultury

ZESPÓŁ PIEŚNI I TAŃCA GRAJEWIANIE, GRUPA “A” , Grajewskie Centrum Kultury

Страздынь Дарья

Пантелеева Доминика

Вокальный коллектив польской песни Пломень, Минск

Филипович Анастасия

СЕРЕБРО

Коллектив современного танца Юнона, Минск

K1.II D DZIAŁU MŁODZIEŻOWEGO, Samorządowe Ognisko Baletowe w Białymstoku

ZESPÓŁ PIEŚNI I TAŃCA GRAJEWIANIE, GRUPA “B2″, Grajewskie Centrum Kultury

ZESPÓŁ TANECZNY PODLASKIE PROMYKI, Zespół Szkół Sportowych, Supraśl

Коллектив эстрадно-спортивного танца Мечта, II , Бобруйск

Танцевальный коллектив при Хореографической Гимназии — Колледже , II , Минск

Есипова Елизавета

Коллектив народной музыки Медуница , Минск

Ничипорович Милана

БРОНЗА

Коллектив эстрадно-спортивного танца Мечта, I , Бобруйск

ZESPÓŁ PIEŚNI I TAŃCA GRAJEWIANIE , GRUPA “C”, Grajewskie Centrum Kultury

Студия современного танца Параллели, Витебск

Танцевальный коллектив Солнечные Лучики, II , Минск

Лагун Дарья

Арт-группа Вяселка, Минск

Головарева Божена

ДИПЛОМЫ ОТЛИЧИЯ

Студия современного танца Параллели, Витебск

Танцевальный коллектив при Хореографической Гимназии — Колледже , II , Минск

Танцевальный коллектив Акварель, II , Минск

Лагойко Карина + Северина Диана

Цымбалова Валерия

Есипова Елизавета

MŁODZIEŻOWA ORKIESTRA ROZRYWKOWA, Ciechanowiecki Ośrodek Kultury i Sportu

Александр Швайдюк

Ворошкова Анастасия

Лушчицкая София

Кузнецова Полина

Цуранова Эвелина

Сандалюк Юлия

 

ваш запрoс»

даты заезда: от до
транспорт:  самолёт жд автобус самостоятельный
взрослые: дети

дата рождения:

ребёнок 1
ребёнок 2
ребёнок 3
ребёнок 4
количество всех человек в группе вместе с провожающим и водителем:
документы для оформления визы:  да нет
 фирма частное лицо

Email:

Skype:

имя:

текст ( заказ услуг, замечания, пожелания)

captcha

Ваш комментарий

Опубликованные на сайте www.polshaprivet.pl материалы, информации, условия участия, цены не являются предложением в понимании Гражданского кодекса, только отправным пунктом к индивидуальным переговором с клиентами.
Szukaj hotelu
City:
Arrival date:
Departure date:
Room type:
Number of rooms:
Currency: